Jump to content

odies

Набор помощников в русскоязычное сообщество

Recommended Posts

Привет, друзья. Уже больше месяца я занимаюсь разработкой русскоязычного сообщества. 

Что готово на данный момент :

1. Раздел новостей, в котором публикуются новости девблога переведенные на русский язык. 

2. Раздел "Медия" в котором каждый участник может создать свой альбом для загрузки интересных скриншотов игры и раздел видео каталога, где каждый участник имеет свой видеоканал как на ютубе с возможностью загрузки или добавления по ссылке видеоролика

3. Раздел Wiki, где представлен полный список предметов, крафтов, существ, переведенные на русский язык (в процессе наполнения) 

4. Раздел " Дерево скиллов", где работает калькулятор, отображающий этапы разблокировки энграмм и прокачки. (http://atlascalculator.ru) 

5. Компании. Раздел, в котором каждый может создавать страницу своего трайба ( Логотип, описание, раздел новостей, раздел Медия трайба, с возможностью участникам сообщества подавать заявку на вступление или владелец страницы может сделать рассылку приглашения всем участникам сообщества 

6. Раздел "Напарник", в котором каждый может найти себе напарника или создать свое объявление о поиске напарников. 

7. Раздел "Кооператив" в котором участники размещают объявления о наборе игроков или трайбов на совместные рейды, походы на боссов и т. д( в процессе доработки) 

8. Раздел форума, где происходит общение участников сообщества. 

После запуска сайта проекта планируется открыть русский сервер игры. Для начала это будет 36 клеток, которые при повышении онлайна будут добавляться. ( Своё железо в Дата Центре Санкт-Петербурга для наилучшего пинга) 

Пару скриншотов: 

20190204-085512.png

20190204-085731.png

Для чего создана данная тема. К сожалению, сообщество разрабатываю я сам, пополнением вики помогает друг. Я ищу людей желающих помочь нам создать крупнейшее русскоязычное сообщество. Сообщество создаётся на чистом энтузиазме и к сожалению мы не можем предложить вам ничего, кроме благодарности. После открытия, ваш ник будет иметь статус "команда сообщества" 

Если вы желаете помочь нам, прошу связаться со мной https://vk.com/vladod27

 

Кому интересен проект, но не может помочь, следите за новостями в нашей группе https://vk.com/atlasworldru

С уважением, Влад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помогать в свободное время, правда где ссылки на собственно портал? ВК не предлагать. Тем более что он может быть уже полезен русскоязычному сообществу.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elmiria said:

Могу помогать в свободное время, правда где ссылки на собственно портал? ВК не предлагать. Тем более что он может быть уже полезен русскоязычному сообществу. 

Спасибо большое за отзыв. Ссылку не ставил, так как сайт пока что могут видеть только админ и команда проекта. Как с вами можно связаться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ,не сталкивался с такой проблемой?  При запуске игры вылазит ошибка,  invalid Json Token  линия 1,строка 1 и бесконечное ожидание сервера.

Извини,что пишу здесь,но мой англ плох. А ты тут русский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, april1968 said:

Админ,не сталкивался с такой проблемой?  При запуске игры вылазит ошибка,  invalid Json Token  линия 1,строка 1 и бесконечное ожидание сервера.

Извини,что пишу здесь,но мой англ плох. А ты тут русский.

Я не админ. Ваша проблема типичная. Это особенность вашего провайдера. Увы, но решить проблему можно только используя VPN. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю с описанием ошибок в атласе все на уровне. Догадывайся сам. Тоже видимо скоро на дедикейтет буду переезжать, как-то не радует играть в соло и терять корабли из-за топовых гильдий на пве серверах. Ну или из-за кривых патчей, без возможности откатить или вообще не знаю из-за чего, багов наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elmiria said:

Смотрю с описанием ошибок в атласе все на уровне. Догадывайся сам. Тоже видимо скоро на дедикейтет буду переезжать, как-то не радует играть в соло и терять корабли из-за топовых гильдий на пве серверах. Ну или из-за кривых патчей, без возможности откатить или вообще не знаю из-за чего, багов наверное.

Ждите открытия нашего сервера. Никаких американских и китайских игроков. Только русские. В отличие от официальных серверов, нам важно качество, а не качество клеток карты. Ну и естественно сервера в России, что бы меньше задержек и лагов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,особенность провайдера. Лол. Из 90 игр один дебильный Атлас тупит. А больше всего бесит,что  в ихнюю техподдержку пишешь,а тебя просто игнорят.

Удалю её к ебеням и с глаз долой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, odies said:

Ну и естественно сервера в России, что бы меньше задержек и лагов

ты как-то своеобразно проблему атласа понимаешь

 

В целом по теме, будет ссылка на рабочий сайт/форум - зови посмотреть. Группы vk это для другого поколения.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня года 4 был серв в германии, поверьте с пингом до Питера нет проблем. Было 3-4 мс максимум. Так что пинг скорее от оптимизации самой игры зависит. А не от расположения сервера) Ну или от маршрута, но вроде никто не жаловался, что пинг большой. 

Я если буду переездать на дедик, то вероятно буду сама себе ставить. Если уж и играть на не оффе, то дома. Правда что там с тем что нельзя в той же сети из которой играть собрался серв держать, это обошли уже, или это криворуки нубы настроить роутер не смогли и все это фигня (я не всегда понимаю что пишут на форумах)?

Edited by Elmiria

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Redrick said:

Группы vk это для другого поколения.

Точно, я как-то чувствую себя там не уютно. Хотя вроде в мою молодость вся эта движуха пошла. А вот дискорд как-то прижился, хотя тоже новомодная дичь)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2019 at 8:53 AM, Redrick said:

ты как-то своеобразно проблему атласа понимаешь

Я в плане того, что чем ближе сервер, тем меньше пинг. Проблема не всегда в самой игре, хотя верно заметили, атлас имеет ошибки. Но факт потери пакетов из откидывания из за большого пинга, никто не отменял. Я в январе пытался открыть сервера, арендовал во Франции, а затем и в Польше. Пинг до меня нормальный, игра комфортная. А игроки с России даже найти сервер не могли. И дело тут не в настройках, я системный администратор прошедший сертификацию Microsoft.MCSA + CCNA. 

On 2/7/2019 at 8:53 AM, Redrick said:

В целом по теме, будет ссылка на рабочий сайт/форум - зови посмотреть. 

Сайт сообщества работает, но есть недоработки. Я не готов ещё предоставить посетителям не законченную версию сайта и тем более без полезного контента. Если очень интересно, могу на часик открыть доступ к сайту 

Edited by odies

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...